Russian Belarusian English

тел./факс: +375 (1647) 6-16-82

Сексологическая помощь

Кубок афганцев

11 января в спортзале СДЮШОР стартовал турнир по мини-футболу, посвященный памяти погибших воинов-земляков в Афганистане.

15 февраля, в День памяти воинов-интернационалистов, состоялись заключительные поединки.

В матче за третье место встречались "Альянс" и "Любань". Фаворитом был "Альянс", который весь матч вёл в счёте. "Любань" лишь в концовке, при счёте 1:6, смогла сократить отставание, забив два мяча.

В финальном матче встречались "ЮНА" и «ЦРБ». По манере игры оба соперника равны, и изначально отдать кому-то предпочтение было нелегко, хотя в поединке круговой стадии между этими же командами победила "ЮНА" - 8:3. Финалисты с первых минут показали зрелищный футбол, играя на равных. Забить на 3-й минуте удалось "ЮНЕ", но в дальнейшем наша команда «ЦРБ» вела с перевесом в один мяч почти весь матч. Развязка началась на 24-й минуте после гола. забитого со штрафного Сергеем Некрашевичем. Сравняв счёт, игроки "ЮНЫ" смогли повести в счёте. За оставшиеся 18 секунд мы смогли отквитать один мяч, но этого уже было недостаточно.

В нелегкой борьбе наша команда «ЦРБ», под руководством Игоря Родцевича впервые стала финалистом и призёром чемпионата. Награждена Кубком и Дипломом II степени.

На закрытии турнира организаторы - РФСК "Здоровье" и районные ветеранские  организации - отметили лучших игроков, наградили чемпиона и призёров кубками и медалями.

Игрок нашей команды Николай Коляда признан Лучшим бомбардиром.